Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 29 октября 2017 г.

ЖД Билеты

Столкнулся недавно с тем, что некоторые мои знакомые не знают, как купить жд билеты РЖД онлайн через интернет. Хотя на мой взгляд это достаточно просто и удобно, так как не надо ехать на вокзал и стоять в очередях в кассе. Тем не менее, попробую описать этот способ и что для него необходимо. Лучше всего приобрести ЖД Билеты здесь.

Прежде всего, для любых покупок через Интернет нужна дебетовая или кредитная пластиковая карточка Visa или Mastercard или им подобная. Такие карты сейчас распространены повсеместно (например, зарплатные карты), а тем у кого нет, советую приобрести, реально полезная вещь и не только для интернета. 

Чтобы совершать покупки, вам будет нужен номер карты и имя держателя карты на лицевой стороне и 3-х или 4-х значный CVV/CVC код на обратной стороне карты. Также при этом нужно знать, требуется ли подтверждение оплаты у вашего банка. Подтверждение означает, что после ввода данных вашей карты система может потребовать ввести пароль, который либо вы должны получить в банке, либо в банкомате, либо он придет к вам виде смс. На самом деле, тут ничего сложно, всего один раз сделать эту процедуру и вы все поймете.

Так вот, чтобы оплатить билет, введите данные своей платежной карты. Схема оплаты стандартная, все делается, как обычно, и, как и на других сайтах. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий