Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 7 июля 2017 г.

Продвижение на YouTube

Бесплатный видеохостинг Youtube, не сдает свои позиции, а скорее, наоборот, становится более популярным. Неважно кто вы, инфобизнесмен, владелец интернет-магазина или простой пользователь, иметь много подписчиков всегда выгодно, накрутка ютуб является проверенным методом для поднятия популярности вашего канала. Узнав, зачем необходима накрутка Ютуб, и какую накрутку в Ютубе можно осуществить, вы можете смело переходить к ещё осуществлению, что повлечёт неминуемый рост популярности вашего канала.

Если вы инфобизнесмен и перед вами задача рассказать о выходе нового курса (книги или тренинга), запишите видео и разместите на своем канале. Чем больше людей смогут ознакомиться, тем выше вероятность того, что их заинтересует ваш инфопродукт. Накрутка подписчиков на ютуб поможет вам привлечь больше клиентов. А теперь представьте, если у вас несколько тысяч подписчиков, ваш курс приобретут уже не 10 человек, а гораздо больше. Это не только реклама и продвижение собственного бренда, но и новые клиенты.

У вас имеется собственный интернет-магазин? Тогда подписчики вам также необходимы. Сделайте видеообзор товара, расскажите все преимущества от покупки. Это прекрасная возможность дать потенциальным покупателям познакомиться с товаром «вживую». Подобные обзоры приковывают внимание, такой подход гораздо эффективнее, чем просто фото и описание в магазине. С аудиторией в несколько тысяч работать всегда лучше, чем с 10-ю подписчиками. Продажи увеличиваются в несколько раз, только благодаря раскрученному каналу на Youtube и обширной базе подписчиков.

Накрутка подписчиков на Youtube поможет веб-мастерам значительно увеличить трафик на свой сайт. Какая тематика вашего ресурса особой роли не играет, вы в любом случае найдете свою целевую аудиторию, которой интересны ваши видео. Владельцы сайтов и блогов участвуют во многих партнерских программах для заработка или имеют доход от контекстной рекламы, поэтому знают, насколько важен трафик. Свой канал на Youtube, который имеет десятки тысяч подписчиков – отличный способ увеличить свою прибыль.




Комментариев нет:

Отправить комментарий