Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 19 июля 2018 г.

Обзор криптовалюты Telcoin. Перспективы инвестирования на 2018 год

Разработчики криптовалюты Telcoin планируют дать возможность пользоваться криптой практически всем людям на земном шаре. Для этого даже не нужен будет доступ к интернету, достаточно иметь мобильный телефон. Проект амбициозный, если учесть то, что мобильная связь есть даже в самых отдаленных уголках земного шара, то у авторов Telcoin есть реальный шанс достичь успеха.

Некоторые называют ее криптовалютой нового поколения. Благодаря тому, что абонентов мобильных операторов в мире насчитывается более 5 млрд. (т.е. примерно в 4-4,5 раза больше, чем активных банковских счетов) разработчики рассчитывают сделать крипту доступной буквально для всех.

Технически эти цифровые деньги построены на блокчейне Эфириума. В стратегии продвижения и развития проекта мобильным операторам отведена ключевая роль, именно от них зависит распространение криптовалюты. Они будут своего рода посредниками между платежными платформами и абонентами.

Мобильных операторов по мнению разработчиков Telcoin должен заинтересовать небольшой процент, который они будут брать себе за каждую совершенную транзакцию. На развитие криптовалюты планирую взимать по 0,5% с каждой транзакции.


Система заработка криптовалюты без вложений - https://utka.su/ldQyl

Проект по заработку криптовалюты Крипто Коллекционер - http://bit.ly/2HZ9fiP

Отличный проект по заработку криптовалюты - http://bit.ly/2qXAr6b

Бесплатный курс по заработку Bitcoin - http://bit.ly/2CXYTJE

Как заработать на Криптовалюте. Подробный обзор криптовалюты Telcoin - https://www.youtube.com/watch?v=7a4G3s5tl-c

Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa

Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864

Заработок на криптовалюте - https://www.youtube.com/playlist?list=PLYRN5ZJBH4mWUZ-KmY2AEa2j36JMrfDFk

Разработка Telcoin основывается на блокчейне эфира и ставит перед собой цель упростить использование криптовалюты на массовом уровне. Для этого цифровые деньги предполагается внедрить в существующие мобильные сети с предоставлением дополнительных финансовых инструментов.

Разработчики Telcoin обращают внимание на то, что, несмотря на растущий интерес к криптовалютам, их использование крайне ограничено на повсеместном уровне и по большей части сводится к инвестициям и трейдингу. Для решения данного вопроса представленный проект ставит перед собой цель повсеместного внедрения в уже существующие коммуникации.

Разработчики не предлагают создание новых проектов, банков или мобильных служб. Приоритет развития Telcoin ставится на внедрении собственной криптовалюты в уже существующую инфраструктуру – фактический перевод мобильных служб на цифровую основу - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2018/07/telcoin-2018.html

Обзор криптовалюты Telcoin. Перспективы инвестирования на 2018 год

Основной акцент ставится на операторах мобильной связи. Внедрение криптовалюты Telcoin предоставит разработчикам доступ к многомиллионному рынку. Операторы и пользователи со своей стороны смогут использовать все удобства цифровых денег.

Подобные действия призваны решить основные проблемы, которые по мнению разработчиков Telcoin тормозят повсеместное распространение криптовалют – доверие и наличие пользовательской базы. Принцип решения достаточно прост – проект предоставляет свою криптовалюту операторам связи, а те распространяют ее среди пользователей, переводя все транзакции на цифровую основу.

Такой метод позволит Telcoin быстро набрать пользователей и стать повсеместно используемой криптовалютой. Учитывая растущие объемы рынка мобильной связи, ожидается и постепенное повышение спроса на данные цифровые деньги.

Потенциал Telcoin имеет ряд положительных факторов, обеспечивающих поддержку и актуальность для его дальнейшего развития. Обращают внимание на внедрение в системы с готовой пользовательской базой – проекту нет необходимости проводить маркетинговые кампании и привлекать новых участников.

Для расширения Telcoin достаточно соглашений о партнерстве с операторами мобильной связи. Для них привлекательность интеграции данного проекта заключается в возможности снизить издержки на оказываемые услуги, а также расширить функционал.

Как заработать Деньги - https://t.me/victorsru

Мой Telegram - https://t.me/victors10000

Я в Инстаграм - https://www.instagram.com/victors10000/

Платёжные системы интернета - http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.ru/

#victors10000 #telcoin #телкоин #биткоин #bitcoin #etherium #криптовалюта #майнинг #блокчейн #деньги #заработок #YouTube @YouTube

Все новости и всё о заработке криптовалюты на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCAPZuqRoX-xoDbfGvFzvKWQ/

1 комментарий:

  1. Я настільки вдячний Elegantloanfirm за те, що допомогли мені отримати кредит у розмірі 600 000,00 доларів США за допомогою кредитного працівника Расса Гаррі, що я вам вічно вдячний. Моє життя перевернулося, мої фінанси влаштувалися, я зараз є власною справою, яку я використовую для піклування про потреби моїх сімей. Я так вам вдячний, містер Русс, і Бог вас благословить. Ви можете зв’язатися з ними за фінансовою допомогою електронною поштою: Elegantloanfirm@hotmail.com для отримання фінансової допомоги.

    ОтветитьУдалить