Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 25 июня 2018 г.

Am I eligible for Certificate of Citizenship or Naturalization replacement?

Являясь самой экономически развитой страной и лидером «Большой восьмерки», Соединенные Штаты Америки привлекают многих иностранцев, желающих переехать в эту страну для постоянного места жительства. Россияне в этом плане не являются исключением. Свободный беспрепятственный въезд в страну, возможность государственной поддержи, гарантированные льготы, пенсия и многое другое становятся реальностью после получения гражданства США.


Еще одним существенным достоинством является возможность получения кредита без залога в банковских учреждениях США. Это позволит открыть собственный бизнес, дать образование детям и приобрести жилье. Получив гражданство, вы сможете пригласить для постоянного проживания членов вашей семьи. Получение американских пособий, грантов, стипендий и льгот станет возможным только после получения паспорта.

Американский гражданин принимает участие в выборах, может быть принят на государственную службу и при выезде за границу пользуется покровительством этой страны. Обладатели американского паспорта могут не беспокоиться о депортации и переживать о потере постоянного места жительства.

Кроме того, гражданство США означает постоянное проживание в самой экономически развитой стране мира, возможность получения престижного образования и трудоустройства в крупнейших компаниях страны, на многие места в которые принимаются только американцы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий