Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 1 октября 2016 г.

ООО "Велл Чек" - услуги УЗИ и профессионального гинеколога

Сегодня одной из самых распространенных методик обследования женских органов стало УЗИ гинекологическое. За счет него гинекологи могут выявить многие женские заболевания. Кроме того, это единственный способ определения патологий женских половых органов у девственниц. Так как процедура не причиняет вреда для организма и боли, то пользуется спросом у специалистов, занимающихся исследованием органов малого таза. Вместе с тем УЗИ назначается беременным женщинам для определения возможных патологических процессов при развитии плода.

Гинекологическое УЗИ — это метод ультразвуковой диагностики, применяющийся для оценки состояния половых органов, околоматочного пространства и связок, поддерживающих матку. Гинекологическое УЗИ в настоящее время считают ведущим методом исследования в гинекологии. 

Виды гинекологического УЗИ: 

трансабдоминальное (через переднюю брюшную стенку) — обычный метод; трансвагинальное — исследование половых органов внутренним датчиком, который вводится во влагалище; 
трансректальное — исследование половых органов внутренним датчиком, который вводится в прямую кишку (это единственный способ диагностики.женских заболеваний у девственниц).

ООО "Велл Чек" медицинский центр Славянский бульвар является представителем ООО "Лаборатория Гемотест" по договору концессии. Помимо сдачи анализов мы также можем предложить услуги УЗИ и профессионального гинеколога.

То, насколько верны данные выполненного гинекологического УЗИ, будет зависеть от верных подготовительных работ и времени, когда делают обследование. У женщин, исходя из фазы цикла, меняется толщина слизистой оболочки матки, в результате чего увидеть мелкие полипы в данный отрезок времени не представляется возможным.


Комментариев нет:

Отправить комментарий