Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 24 января 2016 г.

Драконы Вечности. Лучшая онлайн игра 2016 года


Чтобы победить чудовищ, мы должны стать чудовищами - http://bit.ly/1JvtXlI

Драконы Вечности - кроссплатформенная фэнтезийная ролевая онлайн игра от компании разработчиков Game Insight - https://www.youtube.com/watch?v=e1OEP9p9uxU

История поведает Вам о двух величественных империях Валор и Садар, которые ведут непримиримую войну за правление континентом Тарт. Но вышло так, что прежние противники вынуждены были объединиться против древнего врага Шааба – возвратившегося дабы подчинить себе мир Драконов, а также с помощью проклятия Скверны уничтожить все живое.

Определив свою империю, Вам предстоит стать бесстрашным воином и оберегать от опасностей прекрасный мир Адан. Проект предусматривает увлекательный сюжет и наличие прихотливых персонажей, баталии с ужасающими монстрами и массовые сражения с другими пользователями, многообразные мини-игры и колоссальные события, волнующие всех жителей мира Драконов.

К услугам игрока, представлено множество различных видов оружия, более 30-ти видов брони. В течении игрового процесса, герой будет развиваться, а именно повышать уровень, набивать опыт, развивать или прокачивать свои навыки, получать очки «Доблести» и изменение «Репутации». Игра «Драконы Вечности», имеет девять репутаций, за достижение каждой из них, игроку открывается доступ к разным определенным наборам предметов, возможностей и вещей.

После входа в игру Вы сможете провести свой первый поединок. Уже в первые минуты Вы научитесь атаковать и оказывать сопротивление. В качестве соперников окажутся не только монстры и сопутствующая живность, но и другие участники. Игра «Драконы Вечности» предусматривает PvP-режим, что значительно преображает игровой процесс.

Ещё одним положительным моментом является возможность исследования более тридцати пяти завораживающих локаций: пустыни, лесные чащи, тропические острова, горные ущелья и многое другое. Поэтому, если Вы почитаете игры данного жанра, то «Драконы вечности» - именно то, что Вы искали!

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ



Комментариев нет:

Отправить комментарий