Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 30 марта 2017 г.

Великолепный век

Каждого взбудоражит история женщины, которая была обычной девочкой, дочкой простого священника, а стала супругой самого влиятельного султана в истории Османской империи!

Турецкий сериал Великолепный век - Muhtesem Yuzyil, смотреть который интересно будет не только женщинам, но и мужчинам. Так как с одной стороны это действительно мыльная опера, ориентирована больше на женскую аудиторию. Смотрите в отличном качестве все серии Великолепного века тут.

Но с другой стороны, Великолепный век - Muhtesem Yuzyil, отличный исторический сериал, с отличными персонажами и сюжетными линиями, которые будут интересны не только девушкам, но и мужчинам. Я сам ошибался на счет сериала Великолепный век. Перед просмотром, я был уверен, что это исключительно женский сериал, мыльная опера про любовь. 

Но я удивился, как быстро меня затянул этот сериал, учитывая то, что это турецкий сериал, еще и мелодраматический. У меня было предвзятое отношение к нему. Но уже первые минуты, удивили меня своим качеством, которого я точно не ожидал от турецкого сериала про любовь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий